15:18 В Чебоксарах будет проведен фестиваль детских фольклорных коллективов "Чувашский подснежник"

Детский парк имени А.Г. Николаева совместно с Управлением культуры администрации города Чебоксары проводит городской детский фестиваль фольклорных коллективов «Чувашский подснежник», который проводится в целях сохранения и приумножения национального, культурного наследия, пропаганды местных народных традиций, приобщения детей к ценностям духовной культуры народа.

Фестиваль и конкурс проводится в два тура: Первый тур проводится в школах, учреждениях дополнительного образования в апреле 2005года;

Второй тур проводится 24 апреля 2005года, в Детском парке им. А.Г.Николаева.

Во втором туре принимают участие победители первого тура.

В фестивале принимают участие фольклорные коллективы школ и внешкольных учреждений. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, которое будет представлено на конкурсе.

Оценивается:

Мастерство исполнения,

Артистичность,

Оригинальность,

Музыкальное сопровождение,

Сценические костюмы.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 24 апреля 2005 года по адресу: г. Чебоксары,  Детский парк имени А.Г. Николаева.

Тел.21-37-19.

15 апреля 2005