В Ленинском районе прошло открытое первенство по кёкусинкай, посвященное ветеранам боевых действий

На базе СК «Спартак» прошло открытое первенство Ленинского района по кекусинкай (кумите) среди юношей и девушек, посвященное ветеранам боевых действий.  Гостям были представлены фотостенды и мини-музей боевой славы. Для открытия турнира слово было предоставлено заместителю главы  администрации Ленинского района Васильеву Юрию Егоровичу. От ветеранов  приветственное слово произнес ветеран Чеченских событий 1995-1996 гг. Кудрявцев Лев Анатольевич.

Началу поединков предшествовал торжественный парад и показательные выступления клуба «Цунами», выступившего одним из организаторов первества.

Приняли участие в соревнованиях около 100 спортсменов, не имеющих никаких разрядов. Четыре спортивных клуба – «Сэнсэй», «Викинг», «Такуан» и «Цунами» - представляли каратисты от 7 до 15 лет. Призеры выявлялись по общему зачету. Так, клуб «Викинг» набрал 7 очков, «Сэнсэй» - 10, «Такуан» - 11 и «Цунами» заработал 13 победных очков. Все победители и участники получили призы и награды.

18 апреля 2005