10:10 Чемпионы Чувашии по ушу-саньда ищут спонсорскую помощь для поездки на первенство России

Воспитанники творческого объединения «Спортивное» под руководством педагога Бочарова Евгения Юлиановича достойно отстояли честь подросткового клуба «Сокол» - филиала станции юных техников Ленинского района и заняли четыре призовых места на Первенстве Республики по «Ушу - Саньда».

Вот имена победителей:

Исаев Роман (1992 г.р.) -1 место в категории до 30 кг, 1 место в категории до 33 кг;

Матвеев Артур (1987 г.р.) -1 место в категории до 70 кг;

Бардасов Александр (1991 г.р.) - 2 место в категории до 56 кг.

Эти ребята являются неоднократными победителями Чемпионатов Республики по этому виду спорта и вошли в состав сборной команды Чувашии.

Спортсмены приглашены на Первенство России по борьбе «Ушу-Саньда», которое состоится 21 апреля 2005 г. в г. Воскресенск Московской области и продлится 4 дня.

Радость ребят была бы полной, а возможность участия в этом престижном первенстве реальной, если удастся найти финансовые средства для этой поездки.

Тем, кого заинтересовало сообщение, и кто найдёт возможность поддержать будущих чемпионов России в организации выезда - дополнительная информация по телефону 55-03-18.

19 апреля 2005