В Центральной городской больнице прошел диалог больных с представителями Минздрава ЧР

20 апреля 2005 г. в МУЗ «Центральная городская больница» состоялся День Министерства здравоохранения ЧР .

Больницу посетили заместитель министра МЗ ЧР Макарова Н.В.,  начальник отдела организации медицинской помощи  Чепурной М.А., начальник организационно-контрольного отдела администрации Ленинского района Н.Ф.Митягин.

Информационный день прошел в необычной форме- диалог с больными о наболевших проблемах.

В ходе визита гости ознакомились с выставкой детского рисунка на тему «Великая Победа глазами детей», совершили обход стационара отделений терапевтического корпуса с посещением палат для инвалидов участников ВОВ, ознакомились с состоянием дела по лекарственному обеспечению льготой категории пациентов. Ветераны остались довольны беседой.

В    завершении     посещения    состоялась     встреча    с     персоналом стационарных отделений ( 60 человек), были даны ответы на вопросы сотрудников.

20 апреля 2005