14:54 Приглашаем на семинар по вопросам трудовых отношений и охраны труда

Администрация Ленинского района г. Чебоксары приглашает руководителей, специалистов и представителей профсоюзных комитетов предприятий малого бизнеса, ведущих предпринимателей района для участия в связи с Всемирным днем охраны труда в республиканском семинаре-совещании по вопросам трудовых отношений и охраны труда в субъектах малого предпринимательства.

Совещание состоится 26 апреля 2005 года с 13.00 до 15.00 часов по адресу: г. Чебоксары, Дом Союзов, ул. Калинина, 66, Большой зал. Начало регистрации в 12.30.

На месте проведения совещания одновременно состоятся выставка спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, выставка-продажа методической и нормативно-правовой литературы по охране труда.

22 апреля 2005