В Чебоксарах пройдет городской молодежный фестиваль бардовской песни «Счастье из стихов и гитарных звуков», посвященный 60-летию Победы.

Непосредственную организацию и проведение Фестиваля осуществляет Детский парк им. А.Г.Николаева, при поддержке отдела культуры по делам молодежи и физкультуры администрации Ленинского района, Управления образования и  Управление культуры г. Чебоксары, отдела по делам молодежи администрации. г.Чебоксары.

Фестиваль проводится в Детском парке им. А.Г. Николаева 22 мая в 12.00час.

В фестивале принимают участие авторы и исполнители самодеятельных песен, группы, музыкальные коллективы, ансамбли.

Возрастные категории участников фестиваля с 14 до 21 года.
На конкурс принимаются произведения гражданско-
патриотического содержания (в рамках 60-летия Великой Победы), отечественных и зарубежных авторов (возможна запись музыкальной фонограммы).

Участники молодежного фестиваля награждаются ценными призами, грамотами и дипломами.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 мая 2005г. по адресу: г. Чебоксары ул. Николаева, 6-а,  Детский парк им. А.Г. Николаева, телефон 21-37-19.

22 апреля 2005