13:28 В Весеннюю неделю добра задумаемся о ветеранах

Стало доброй традицией в конце апреля проводить Весеннюю неделю добра. Люди радуются возрождению природы, наступившему теплу и не забывают совершать добрые поступки.

Особое внимание воспитанники Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района решили обратить на пожилых, проживающих в Центре социального обслуживания. Ребята разучивают песни, танцы, с душевной теплотой мастерят праздничные сувениры.

28 апреля 2005 года в 1030 ч. состоится праздничная программа, которая доставит массу приятных впечатлений старшему поколению, а в качестве сувениров в канун праздника Пасхи дети преподнесут расписные яйца. Участников мероприятия ждет сладкий чайный стол и душевные воспоминания о детстве и светлых праздниках.

26 апреля 2005