13:37 Служу Отечеству!

И будьте достойны

Овеянных славой армейских знамен,

Оплоту Отчизны, Вам - будущим воинам -

Доверим страну и мирный наш сон.

Такими словами начался праздничный вечер, посвященный Дню призывника, в администрации Ленинского района.

Традиционно с напутственными словами к будущим воинам обратился военком Ленинского района А.Н.Ковальчук и председатель Совета ветеранов района А.Ф.Внуков. Они пожелали им успешной службы.

А вот Ильин Виталий Яковлевич, исполнительный директор военно-страховой компании, подробно рассказал о преимуществах страхования в период несения срочной службы. Это вызвало особый интерес у нынешних призывников.

Показательные выступления взвода специального назначения Управления исполнения наказания МВД ЧР вызвали бурный восторг у сидящих в зале зрителей.

Завершился праздник концертной программой с участием ВИА «Настроение» (руководитель Инесса Смирнова, ДК им.Ухсая), заслуженного работника культуры ЧР Валерия Рыбакова и танцевальной группы «Лакинэ» (ДК «Акация»).

Вечер получился радостный, правда с долей грустники, но зато очень знаменательный тем, что этим призывникам предстоит нести службу в год 60-летия Великой Победы.

29 апреля 2005