Вспомним и поклонимся ветеранам

29 апреля в офисе врача общей практики поселка Новые Лапсары собрались 15 участников войны и вдовы погибших участников войны, которые проживают в поселке.

В стенах МУЗ «Городская клиническая больница» для ветеранов открылась выставка детского рисунка , посвященная 60-летней годовщине Победы в ВОВ, и выставка фотографий по заложению Аллеи ветеранов в Лапсарах.

За праздничным столом ветераны за кружкой чая делились своими воспоминаниями о трудных военных годах.

Администрация поселка Н.Лапсары и дирекция магазина «Лапсарский» пришли на торжественную встречу не с пустыми руками - вручили каждому ветерану в подарок продуктовый набор.

А под конец мероприятия все сфотографировались на память в Аллее ветеранов.

Участники войны выступили с предложением к главе администрации поселка Степановой Е.А. Они просили заложить цветник в Аллее ветеранов в честь Великой Победы.

Степанова Е.А. обещала, что все они соберутся 6 Мая и сами, все вместе, посадят «Цветы Победы».

29 апреля 2005