11:55 Они "ковали" Великую Победу

3 мая в столовой администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялась встреча главы администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И. Зайцева с активистами Совета ветеранов района, участниками Великой Отечественной войны. На праздничном мероприятии присутствовали 30 человек: ветераны, занимающие активную жизненную позицию, работающие на общественных началах, занимающиеся патриотическим и нравственным воспитанием молодежи.

Глава администрации воздал слова почести участникам войны. Пожелал им мирного, чистого неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

За праздничным столом ветераны делились своими воспоминаниями о войне. Благодарили правительство России и Чувашской Республики за материальную поддержку.

Участникам войны были вручены памятные подарки от главы администрации района - цветы и фильтры для воды.

Для уважаемых ветеранов была подготовлена и концертная программа - выступал Заслуженный артист ЧР А.Рыбаков.

Под звуки гитары звонкой пели ветераны песни военных лет и своей молодости.

04 мая 2005