Талантливым отличникам - стипендии от общественного фонда

Второй год  общеобразовательная школа № 22» г. Чебоксары сотрудничает с Общественным движением «Забота», председателем которого является депутат Государственного Совета Чувашской Республики Евгений Слепов. По итогам каждой учебной четверти учащиеся школы, которые активно проявили себя в различных спортивных, интеллектуальных мероприятиях, получают стипендии и благодарственные грамоты.

Очередная встреча учащихся школы № 22 с представителями Общественного движения «Забота» состоялась 05 мая 2005 года. 41 ученик за отличные показатели в учебе получил денежные премии. А ученица 8 класса Лукина Татьяна, которая является отличницей, победительницей школьных научно-практических конференций и призером городской олимпиады по предмету «Культура родного края», получила в подарок сотовый телефон!

Подобная финансовая поддержка со стороны «Заботы» не только учеников школы, но и учителей стимулирует коллектив, вдохновляет на новые свершения.

06 мая 2005