На предприятиях ОАО "Чувашэнерго" прошел шахматный турнир, посвященный 60-летию Победы

Завершился шахматный турнир, посвященный 60-летию Победы в ВОВ, который прошел на предприятиях ОАО «Чувашэнерго». Всего приняло участие десять предприятий энергетики.

В нерабочее время с 17.00 до 20.00 любители шахмат мерились силами в актовом зале Чебоксарской ТЭЦ-2.

Первенство проходило как в личном зачете, так и в командном первенстве. Также приняли участие в соревновании и ветераны, работавшие в системе  Чувашэнерго, которые сегодня на заслуженном отдыхе.

Шахматный турнир прошел в интересной захватывающей спортивной борьбе.

По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ТЭЦ- 2 (38 ½ очков)

2 место – команда «Чувашэнергоремонта» ( 34 очка)

3 место – команда «Энергосбыта» (23 очка).

В личном поединке золото получил Селиванов В.Ф ( ТЭЦ-2), серебро досталось Петрову З.С. ( ВОХР ), бронза  - у Иванова Ю.И. ( ТЭЦ –2).

Участники и команды,  занявшие призовые места, были награждены дипломами администрации Ленинского района, а ценные призы для победителей были предоставлены профкомом ОАО «Чувашэнерго».

11 мая 2005