ООО "Чебоксарский мясокомбинат" проверку по чрезвычайным ситуациям выдержал

11 мая 2005 года отдел по делам ГО и ЧС провёл проверку готовности ООО «Чебоксарский мясокомбинат» к предупреждению чрезвычайных ситуаций. Проверка была осуществлена в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности Ленинского района г.Чебоксары на 2005 год.                                                                                                                              Проверка показала, что вопросам безопасности, профилактики чрезвычайных ситуаций на предприятии в целом уделяется должное внимание. Создана и действует комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, функционирует дежурно-диспетчерская служба, есть формирования ГО, командиры которых регулярно проходят обучение на городских курсах гражданской обороны, имеются стенды по предупреждению и ликвидации ЧС.

12 мая 2005