09:11 Команда Чувашии по мини-футболу вернулась из Санкт-Петербурга с серебром

Из города Санкт-Петербурга вернулись учащиеся школы № 15 г. Чебоксары. Они принимали участие во Всероссийских специальных соревнованиях по мини-футболу на призы футбольного клуба «Зенит», посвященных 60-летию Победы.

Команду Чувашской Республики представляли учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 15. Всего участвовало 18 команд в возрастной категории 16-21 год. Победителем соревнований стала команда г. Норильска, 2 место - команда Чувашской Республики, 3 место - команда г. Новокузнецка.

По итогам соревнований поощрительным призом в номинации «Лучший защитник» был награжден ученик школы № 15 г. Чебоксары Обухов Виктор. К соревнованиям команду подготовил тренер-преподаватель Якимов В.М.

14 мая 2005