К сведению получателей детских пособий!

С 01.01.2005 года выплата ежемесячного пособия на ребенка производится семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Чувашской Республике (Закон Чувашской республики от 24.11.2004 г. № 46 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»).

В связи с вышеизложенным, семьи, получающие пособия на детей обязаны представить справки о доходах родителей за предыдущие три месяца перед обращением в срок до 1 июля 2005 года в отделы социальной защиты населения по месту жительства. Семьям, не подтвердившим справками свои доходы, в выплате пособия будет отказано.

Отдел социальной защиты населения администрации Ленинского района г. Чебоксары находится по адресу:

ул. Гагарина, д.22а, кабинет 112 (приемные дни: понедельник, вторник, среда с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов).

17 мая 2005