12:25 Команда Чувашии по легкой атлетики вернулась домой с победой

В городе Уфе с 12 по 14 мая проходило первенство России по легкой атлетике среди учащихся школ-интернатов для слепых и слабовидящих детей. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов из 11 регионов России: Бийска, Иркутска, Новочеркасска, Омска, В.Пышмы, Самары, Троицка, Тулы, Тюмени, Чебоксар, Уфы.

Команда учащихся по легкой атлетике из 5 человек школы-интерната слепых и слабовидящих детей города Чебоксары привезла  16 медалей: 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых, заняв 1 - ое общекомандное место.
Александрова Альбина завоевала 1 золотую, 2 серебряных, 1 бронзовую; Мерзинкин Петр -2 бронзовых; Мишин Алексей  -1 золотую, 1 серебряную, 3 бронзовых; Сорокина Аня - 2 золотых,  2 серебряных, 1 бронзовую;

19 мая 2005