14:33 Не только сервис, но и красота - должны быть у каждого предприятия

По поручению Президента ЧР 18 мая 2005 г. состоялась встреча представителей администрации Ленинского района , курирующих ЖКХ и торговлю, с торговыми предприятиями, расположенными по ул.Ярославской и Ленинградской. До руководителей торговых предприятий была доведена информация, что внешний архитектурный вид, реклама, должны соответствовать европейскому уровню. Предприятия же находятся в самом центре столицы Чувашии!

Руководство магазинов «Вентуна», «Сонет» согласились с доводами руководства Ленинского района.

Директор магазина «Вентуна» пообещал отремонтировать цоколя, выполнить ямочный ремонт асфальта, установить вазоны возле входа в магазин. Представители магазина «Сонет» также отнеслись с пониманием к замечаниям. Отремонтируют фасад, цоколя, сделают ямочный ремонт и уложат брусчатку до Дня Республики.

19 мая 2005