Ветераны всегда в строю

18 мая 2005 г., в Международный день музеев Центр социального обслуживания Ленинского района г.Чебоксары организовал для ветеранов войны и труда, инвалидов выход в художественный музей на выставку «Они сражались за мир», посвященную 60-летию Великой Победы 1941-1945гг. Группа в составе 18 человек познакомилась с работами художников военных лет,       фотовыставкой      заслуженного      работника      культуры      ЧР,  фотокорреспондента Игнатьева С.П. Тепло встретил старшее поколение в назначенный час директор музея Козлов Геннадий Васильевич.Администрация Центра и ветераны Ленинского района поздравили с Международным днем музеев и выразили благодарность коллективу Чувашского государственного художественного музея за внимание и чуткость, которые они проявляли каждый раз, предоставляя благотворительную помощь, в виде бесплатных экскурсий по музею.Особую благодарность выразили заведующей музеем, искусствоведу с большим опытом Карачарсковой Майе Андреевне. Ветераны искренне пожелали коллективу музея благополучия, процветания, крепкого здоровья, мира, творческих успехов в благородном труде. Преподнесли цветы и сфотографировались на память.

19 мая 2005