12:50 Перед каникулами - подарки и учащимся и учителям

В 2004-2005 учебном году в Чебоксарской школе № 47 стали традиционными тематические дни. В настоящий праздник вылилось итоговое родительское собрание. Папы и мамы чествовали призеров олимпиад, победителей конференций, лауреатов различных конкурсов.

В этом году школа гордится 11 победителями городских олимпиад; 8 учеников вернулись с республиканских конкурсов с призовыми местами, есть победители Рос­сийского уровня по экономике, чувашскому слову. Председатель родительского ко­митета Антонов В.Г. , меценат школы, выделил стипендии 70 отличникам учебы. И работа педагога высоко ценится родителями школы № 47 - 19 учителей получили денежные премии за отличную работу в деле образования и воспитания школьников. Церемония награждения сопровождалась танцами, песнями в исполнении учащихся школы.

Из отчета директора школы Судаковой В.П. родители узнали о достижениях родного учебного заведения. В городских конкурсах «Образование через будущее», «Чебоксары - сказочный город» - 1 места, в республиканском конкурсе «Лучший при­школьный участок» - 2 место, в районной игре «Орленок» - 1 место, в городском кон­курсе смотра строя и песни «Жить - это значит Родине служить» - 1 место и участие в параде Победы на Красной площади 9 Мая. Родители долго с гордостью изучали Благодарственные письма, Грамоты и Дипломы, которыми награждена школа № 47.

Завершился Родительский день выступлением ансамбля педагогического кол­лектива «Вольница».

21 мая 2005