14:48 В поселке Новые Лапсары прошла церемония вручения премии школы искусств

23 мая в 18.00 в школе искусств поселка Новые Лапсары прошла Первая церемония вручения премии школы искусств «Майя». Мероприятие проходило на стадионе школы искусств. На праздник собралось все население поселка. Номинации были предложены самими детьми и преподавателями. Победители соревновались по 10 номинациям:

1.       «Старожилы школы искусств» - победила Яковлева Диана.

2.       «Детки-малолетки» - победил ансамбль сольного пения «Крохи», руководитель Медведева О.А.

3.       «Прорыв года» - победил класс ситодизайна, руководитель Нестерина И.Ю.

4.       «Серебряные голоса» - победила старшая группа сольного пения, руководитель Медведева О.А.

5.       «Виртуозные пальчики» - победила Скворцова Настя.

6.       «Стоптанные чешки» - победил класс современного эстрадного танца, руководитель Ефимова М.В.

7.       «Очумелые ручки» - победил изобразительный кружок , руководитель Васильева И.В.

8.       «Хранитель традиций» - победил класс русского фольклора, руководитель Романова С.В.

9.       «Выпускник года» - победил Николаев Максим.

10.   «Мадам неугомонность» - победила директор Семенова С.Д.

Все призеры получили дипломы и сладкие призы. Зрители остались в восторге от увиденного. Организаторы намерены продолжить данную традицию и проводить подобную церемонию ежегодно.

24 мая 2005