"Чаепитие в день семьи"

Об истории своего рода, о родном крае и просла­вивших его людях рас­сказали в Центре соци­альной помощи Ленин­ского района Чебоксар участники, конкурса, по­священного, Дню семьи.

Звучали Песни военных лет, каждая из семей предста­вила свое фирменное блюдо и даже проект озелёнения окрестных домов. Проигравших не оказалось—памятные по­дарки, цветы и пригласитель­ные билеты на балет "Конек-горбунок" вручили всём. В программе "Я, ты, он, она— вместе дружная семья" при­няли участие дети-инвалиды и их родители, а Волонтерс­кая ассоциация молодежи пригласила к самовару ребя­тишек, проходящих реабилитацию в Центре, и устроила для них концерт.

А самым малообеспечен­ным семьям к празднику была оказана помощь деньгами и продуктами на сумму более42 тыс. рублей.

"Советская Чувашия"
24 мая 2005