10:12 Последний звонок в школах Ленинского района

Сегодня прозвенит последний звонок для 1649 одиннадцатиклассников и 2366 девятиклассников Ленинского района столицы. В 2004-2005  учебном году Ленинскому району есть, чем похвастаться: на золотую медаль претендуют 119 одиннадцатиклассников.

В каждой школе района состоится торжественная линейка, пройдут свои праздничные программы. Так, лицей № 2,  школа № 6 и № 57  отправятся на водную прогулку по Волге, школа № 22 поедет на экскурсия в Раифский монастырь, лицей № 1 намечет выезд в туристический комплекс «Волжанка» и.т.д.

К этому дню приурочены и общегородские мероприятия. Парки Ленинского района готовятся и ждут выпускников: ЦПКИО «Лакреевский лес» подготовил конкурсную программу для старшеклассниц «Чудо-школьница», которая откроется в 14.00. Не придется далеко ехать и выпускникам поселка Новые Лапсары - танцевальный вечер в ДК «Акация» состоится в 18.00 ч.

Этот день должен заполниться каждому  выпускнику.

А впереди еще экзамены и выпускной бал.

25 мая 2005