Встретим праздник в чистоте и порядке

На днях в администрации Ленинского района состоялось межведомственное совещание представителей отдела ЖКХ администрации Ленинского района, Управления ЖКХ г.Чебоксары,  ООО «Парк»,  МУП «Дорэкс», ООО «Богданка –сервис», торговых предприятий   по вопросу благоустройства микрорайона ул.Б.Хмельницкого, ул.Фучика к православному празднику  Троицы.

Совместными усилиями разработали план мероприятий, перед каждым поставили задачи. Каждый сможет приложить усилия для благоустройства района: администрация Ленинского района проконтролирует ямочный ремонт по ул.Б.Хмельницкого, установку бордюрного камня около магазина «Юман», восстановление газона; ООО «Богданка-сервис» установить декоративное ограждение по периметру дома № 119 по ул. Б. Хмельницкого, отремонтирует  и покрасит цоколи обслуживаемых жилых домов вдоль магистральной дороги от ул. Фучика до конца ул. Б. Хмельницкого, покрасит основание для флагштока ; кафе «Краб» установит вазоны, произведет посадку цветов; владельцы частных домов должны будут  покрасить ограждения, убрать строительный материал, мусор около частных домов ; МУП «Горсвет» покрасит столбы освещения вдоль магистральной дороги по ул. Б. Хмельницкого; ООО «Парк» побелит деревья вдоль магистральной дороги по ул. Б. Хмельницкого; МУП «Гаражное хозяйство» покрасит ворота железных гаражей, расположенных между жилыми домами по ул. Б. Хмельницкого.

Так что христианский праздник встретим в чистоте и порядке.

25 мая 2005