09:01 Благотворительные билеты в театр для ветеранов Ленинского района г. Чебоксары

Недавно работники Центра социального обслуживания Ленинского района г. Чебоксары организовали для группы пенсионеров и сотрудников выход в Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.Иванова на просмотр комедии Николая Сидорова «Сидорова коза». Театр на благотворительной основе выделил билеты для ветеранов.

Пунктуальные театралы аккуратно собрались в назначенное время - все 35 человек. Комедия об удивительной козе - предсказательнице и поучительнице - всем очень понравилась. Особенно зрители восхищались заслуженной артисткой ЧР А.Зайцевой (исполнительницей роли козы), заслуженной артисткой РФ, народной артисткой ЧР В.Трифоновой (Глаша), Н.Гордеевым (Ярмус), В. Сафроновым (Ситар), заслуженной артисткой ЧР, лауреатом Государственной премии РФ В.Ситовой (Маша). Костюмы исполнителей и декорации выглядели нарядными и богатыми, талант и игра артистов завораживала зал.

Время пролетело незаметно, зрители получили, истинное эстетическое удовольствие от увиденного и услышанного. Артистам аплодировали стоя.

Благодарим дирекцию, администрацию и артистов театра за их мастерство и искусство, за красоту, к которой они нас приобщают.

Желаем театру в будущем новых успехов, талантливых работников и благодарных зрителей.

26 мая 2005