14:07 Благоустраиваемся ко Дню Республики

25 мая в Ленинском районе прошла плановая выездная проверка предприятий торговли и общественного питания по вопросам благоустройства территории района к празднованию Дня Республики.

Специалисты сектора торговли, отдела ЖКХ администрации Ленинского района и городского комитета по охране окружающей среды выдали 9 предписаний предприятиям, находящимся в центре столицы.

Так, магазину «Компьютеры» (Гагарина,7) рекомендовали сделать ямочный ремонт асфальта и установить поребрики на газоне, «Кофейне» ( пр.Ленина, 27) восстановить газон у гостевой парковки, магазину «Восход-Волга» ( пр.Ленина,11) установить декоративное ограждение на газоне , магазину «Фитолайн» ( пр.Ленина,1) покрасить цоколь со двора и.т.д.

Все работы должны быть закончены до 15 июня.

26 мая 2005