Путевка в жизнь

25 мая прозвенел последний звонок в школе № 42 поселка Новые Лапсары. На торжественной линейке простились с 3 выпускными классами- всего 76 учеников одиннадцатиклассников. Выпускницы специально пошили к торжественному мероприятию классические  коричневые платья с белым фартуком, кто-то достал мамину форму. С приветственным словом выступила глава администрации поселка Новые Лапсары Е.Степанова. Она поздравила учащихся  с завершением учебы. Пожелала им успешного применения в жизни знаний приобретенных в школе.

Поздравили выпускников также учителя и первоклашки.

А потом школа искусств поселка подготовила насыщенную праздничную программу с концертом, конкурсами и призами.

В июне, после напряженных экзаменов, вновь грянут торжества. Школы вручат аттестаты учеником и отправят их в жизнь.

26 мая 2005