12:25 В Ленинском районе г. Чебоксары состоялся оргкомитет по проведению Дня Республики

27 мая в администрации Ленинского района состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня Республики.

И хотя Чебоксары в этом году не будут центром празднеств, но праздничные мероприятия будут проходить и в столице. Мы ждем фестиваль народного творчества «Родники Поволжья» и, конечно же,  конкурс «Русь мастеровая», а также много других развлекательных мероприятий во всех районах города.

На заседании оргкомитета заместитель главы администрации Ю.Васильев определился с задачами, стоящими перед администрацией района в плане благоустройства центрального района, его украшения и культурной программы. Все должно быть сделано в сроки и качественно.

28 мая 2005