10:25 У сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних -юбилей!

70 лет назад 31 мая 1935 года были организованы подразделения по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел нашей страны. Сотрудников отдела по делам несовершеннолетних Ленинского РОВД сегодня поздравляет администрация Ленинского района г Чебоксары. За добросовестный труд почетными грамотами администрации района награждены начальник отдела ПДН Ленинского РОВД, майор милиции Н.А. Чапурина, инспектора ПДН Ленинского РОВД, старшие лейтенанты милиции Н.В. Краснова, А.В. Романов, О.Н. Степанов, лейтенант милиции А.Н. Ишмуратов. Благодаря самоотверженной работе инспекторов по делам несовершеннолетних, за 4 месяца 2005 года удалось снизить уровень преступности среди несовершеннолетних на 42,3 %. Данный вопрос продолжает оставаться на постоянном контроле руководства Ленинского района.

31 мая 2005