16:04 Мероприятия Дня защиты детей в Ленинском районе г. Чебоксары пройдут на 5 площадках
Главный районный праздник «Волшебный мир детства!», состоится 1 июня в 10.00 ч. в детском парке им. А.Николаева. Детей и взрослых ждет разнообразная концертно-развлекательная программа, демонстрация детских причесок, моделей детской одежды, различные игры, викторины и конкурсы, аттракционы, катание на лошадях, а также много-много призов.
Большой семейный праздник «Пусть смеются дети» администрация Ленинского района проводит совместно с МТВ-Центром на открытой площадке. Праздник будет продолжаться с 12.00 и до 19.00. Там пройдут: праздничный концерт, конкурсные и игровые программы и «воробьиная дискотека».
В парке «Лакреевский лес» в 12.00 состоится шоу «Звездный час», а вечером, на площадке у Дома Мод, в 18.00 состоится веселый праздник для детей.
Праздничные мероприятия будут проведены также в поселке Лапсары.