15:29 Юным спортсменам - дождь не помеха

1 июня 2005 года, несмотря на непрекращающийся дождь, состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей в п. Н. Лапсары. Спортивные команды с микрорайонов «Завокзальный», «Богданка», «Три Дуба» не испугались непогоды. Соревнования прошли по трем  видам: баскетболу, волейболу и футболу. И хотя на футбольном поле лил дождь, игры были зрелищными. 1 место по футболу заняла команда «Богданка», вторыми стали хозяева - лапсарцы, а третьими - юные спортсмены из «Трех Дубов».

В спортивном зале средней школе № 42 шли игры по баскетболу. Победила команда «Богданка», на втором месте – «Завокзальный», третьи – п.Н. Лапсары.

В доме культуры «Акация» соревновались юные волейболисты. Команды поселка Новые Лапсары «помогли стены». Им досталось золото.

Победителям были вручены призы, которые предоставил депутат Чебоксарского Городского собрания депутатов С. В. Гавриловым.

01 июня 2005