16:45 В Ленинском районе г. Чебоксары прошел праздник "Волшебная страна детства"

Ни дождь, ни ветер не помешал сегодня детворе прийти на праздник «Волшебная страна детства», который прошел в Детском парке им. А.Г. Николаева. У парка уже есть своя устоявшаяся аудитория, которая приходит в любую погоду. Как отметил глава Ленинской администрации Александр Иванович Зайцев, пришедший поздравить ребят с праздником, хоть у природы и нет плохой погоды, сегодня оно могло бы порадовать нас солнышком.  Но ребят и это не напугало. И зрители, и выступающие собрались на сцене, зрители вместе с юными певцами пели песни, подтанцовывали хореографическим коллективам, хлопали в ладоши юным чтецам.  А спонсоры не пожалели подарков и призов в этот день. Огромное количество конфет было представлено ОАО «Акконд», и газированной воды - ОАО «Букет Чувашии». Как всегда победителей игр и конкурсов ждали призы от ООО «Меркурий-центр» и газеты «Телесемь». А для своих постоянных спонсоров руководители парка придумали номинацию «Браво!», чтобы отблагодарить их за постоянную помощь в проведении всевозможных еженедельных мероприятий для детворы. Пусть не все намеченное по программе удалось воплотить, но праздничное настроение все равно осталось у всех.

01 июня 2005