Праздновали все - даже новорожденные

Праздничное  настроение   царило  1 июня, в Международный  День защиты детей,   в  родильном  отделении N  2 МУЗ  ГПЦ  г. Чебоксары. Готовились к торжественной  выписке новорожденных. Выписная  комната была  украшена  шарами и игрушками. Светились счастьем  лица родителей и их родственников. С поздравительным словом и напутствием к молодым родителям  обратился  главный  врач  городского перинатального центра Александр Витальевич Мыциков. Начальник отдела ЗАГС администрации  Ленинского района города Чебоксары  Иванова Ольга  вручила первый  документ новорожденных – свидетельство о рождении и от имени администрации района  поздравительную открытку.  Звучали поздравления и родственников и медицинского персонала родильного отделения.

Хочется отметить, что такие «праздники» для родителей в этом родильном  доме устраивают часто. Не остается в стороне от этих событий и администрация района.

02 июня 2005