13:02 В Лапсарах открылась выставка детского рисунка «Поселок мой – страна заветная»

21 июня поселок Новые Лапсары, пригородный район Ленинского района г. Чебоксары, справит свое 35-летие.

К этому знаменательному событию будет приурочено множество культурных и спортивных мероприятий.

3 июня в школе искусств  поселка Н. Лапсары открылась выставка детского рисунка «Поселок мой – страна заветная», приуроченная 35-летнему юбилею поселка.

На суд зрителя выставили 20 работ, выполненных цветными карандашами, цветными ручками, фломастерами, красками.

Детям была дана свобода: каждый рисует что хочет. Многие рисунки посвящены школе, на некоторых нарисованы бассейн, школа искусств, конечная остановка автобуса. Фантазия детей  безгранична.

Радуют и надписи на картинах:

-«С праздником, дорогие Лапсары»

-«Мой поселок, ты супер»

-«Наш поселок самый удивительный».

Сразу видно, что дети любят свою малую родину.

04 июня 2005