Состоялся прием главы администрации Ленинского района А.И.Зайцева по личным вопросам

6 июня состоялся прием по личным вопросам главы администрации Ленинского района г. Чебоксары А.И. Зайцева. На прием пришли 6 человек, все – по вопросам улучшения жилищных условий.

По вопросу улучшения жилищных условий многодетной семьи Сергеевых, у которых 6 детей, на прием пришла «группа поддержки» - прихожане церкви, которой постоянно помогает глава семейства Сергеев В.Л.

И им, и остальным обратившимся были даны разъяснения, что ни бесплатными, ни субсидированными квартирами администрация района в настоящее время не располагает. Было предложено улучшить свои жилищные условия через ипотеку. Начальник отдела правового обеспечения Волкова Е.Г. информировала заявителей о видах ипотек и об условиях кредитования.

07 июня 2005