Свою лиру они посвятили служению народу

8 июня в Центре социального обслуживания Ленинского района г.Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На праздничное мероприятие собрались все работники социальной защиты населения района и бывшие работники, находящиеся на заслуженном отдыхе. Всего 120 человек.

Поздравить социальных работников приехали представители Министерства социальной политики ЧР, администрации города Чебоксары и администрации района. Лучшим работникам вручили 8 грамот за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником.

Социальная защита – это сложная многофункциональная отрасль. Поддерживая и помогая гражданам в трудных жизненных ситуациях, социальные работники профессионально исполняют свой государственный долг.

Специалистам пожелали  здоровья, счастья, творческих успехов, силы и энергии .

Перед собравшимися выступил хор ветеранов Ленинского центра социального обслуживания «Песнь- молодость моя».

А закончилось все праздничным чаепитием.

09 июня 2005