11:48 Ленинский район готовится к празднованию 35-летия поселка Н.Лапсары

Вчера  в Ленинском районе состоялось совещание по вопросу подготовки празднования 35-летия п.Н.Лапсары под председательством заместителя главы администрации Ю.Е.Васильева. Основные праздничные спортивные и культурно-массовые мероприятия пройдут 23 июня. А до этого надо привести поселок в надлежащий эстетический вид. До 20 июня ООО «Жилтехсервис» поручено отремонтировать подъезды дома № 12 по ул.Совхозная (первый дом поселка) , внутриквартальную территорию; ООО «Парк» оформит цветочные фигуры перед входом в парк, обновит газоны, разобьет цветники между общежитиями; управление ЖКХ и благоустройства г.Чебоксары сделает ямочный ремонт центральной улицы Лапсар. Поселок будет празднично оформляться. Оформят стеллу на площадке перед ДК «Акация», развесят флаги, установят праздничные растяжки. Не должны и подвести ЧМУППП «Теплосеть» свои ремонтные работы они закончат до 21 июня.

В чистом опрятном поселке приятно будет проводить и праздник. В планах администрации Ленинского района провести фейерверк для жителей поселка. Лапсарцев ждет много сюрпризов.

10 июня 2005