12:21 Ленинский район приглашает горожан на праздник

Сегодня коммунальные службы Ленинского района вышли на работу, чтобы подготовить город к празднику – Дню России. На центральных улицах, площадях, мостах появятся атрибуты праздника: флаги, приветственные растяжки, красочные банеры. Вечером эта красота будет подсвечена иллюминацией, световым оформлением. В Ленинском районе в день праздника пройдут праздничные гуляния: в ЦПКи О «Лакреевский лес» -  праздничная программа, в парке им. А.Г.Николаева -  праздник «Свет твоих берез», на площадке у МТВ – Центра – концертная программа «Звонкие голоса России». Приглашаем всех горожан в 12 часов на праздничные площадки города. Все готово - дело осталось за малым, чтобы погода не подкачала, а настроение нам обещают поднять.

11 июня 2005