12:53 Наведем порядок в доме

Отдел жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства совместно со специалистами сектора торговли администрации Ленинского района совершили плановый объезд района. Предметом их пристального внимания стала территория прилегающая к предприятиям торговли по центральным улицам города: Ленинградская, К.Маркса, пр. Ленина на предмет их содержания и благоустройства. Итогом объезда явилось предписание, составленное на ООО «Листок» за неубранный после произведенного ремонта строительный мусор, предупреждение было высказано в адрес кафе «Бабушкины блины» за непокрашенную урну и окурки возле заведения. Более расторопными оказались сотрудники магазина «Колизей». Как только комиссия предъявила свои претензии по некачественной уборке территории, рабочие взялись за метла и совки, через 10 минут территория «блистала». Неужели надо ждать строгого дядю, чтобы навести порядок возле своего заведения, ведь то место, где ты живешь и работаешь – твой дом. Так наведем порядок в доме!

11 июня 2005