13:23 Мама вышла замуж...

Одинокая мать троих несовершеннолетних детей Гаврилова  Алевтина (Ф.И.- изменены) проживала одна в трехкомнатной квартире. Решением суда она была лишена родительских прав, нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками, воспитанием детей не занималась. В итоге - дети были направлены в госучреждения.

Неожиданно для всех Алевтина вышла замуж, причем мужа она видела всего два раза, когда их знакомили и объясняли цель знакомства и в отделе ЗАГС, где стала супругой практически незнакомого человека. Помнит только его имя и фамилию, а еще она вспомнила, как на той же неделе у нотариуса оформляла генеральную доверенность на мужа для продажи квартиры.

«Тревогу» забили ее многочисленные родственники, которые в один голос уверяют: Алевтина стала жертвой мошенников. Они обратились во все органы, в которые в таком случае обращаются. Теперь при обращении на сделку этой квартиры специалисты отдела охраны детства администрации Ленинского района будут решать, где будут проживать ее дети. Брошенные нерадивой матерью дети стали единственной зацепкой для сохранения злополучной квартиры. Где сейчас новоиспеченный супруг, Алевтина не знает, и до сих пор не понимает: если бы не дети, жила бы она в настоящее время на улице.

11 июня 2005