14:09 Состоялся первый этап программы "Здравствуй, лето!"

Лето – долгожданная пора для мальчишек и девчонок. Закончился учебный год, и пришло время хорошенько отдохнуть.

9 июня 2005 года в ЦРТДиЮ «Росток» Ленинского района г. Чебоксары состоялся первый этап районной конкурсно-развлекательной программы «Здравствуй, лето!». Участниками программы стали 9 команд летних пришкольных лагерей Ленинского района: 17; 36; 58; 19, 22 и 47 выставили по две команды. Вот уж где было раздолье для   творчества. Ребятам было предложено принять участие в 9 станциях, где подвижные игры чередовались с интеллектуальными заданиями: «Аттракцион», «Дартс», «Меткий глаз», «Бег с мячом», «Гибкая змея», «Пословицы», «Кто больше?», «Попади в цель», «Песенка». Мероприятие проходило в форме «вертушки», команды-участницы получили маршрутные листы. На каждую станцию отводилось пять минут. Все команды были награждены благодарностями, грамотами, сладкими призами; три команды, занявшие призовые места, были награждены медалями из соленого теста, сделанными руками воспитанников Центра творчества.

15 июня в парке им. А. Г. Николаева планируется провести второй этап данной программы.

14 июня 2005