В Ленинском районе работают с представительной властью

Глава Ленинского района А. Зайцев, проводя встречи  с населением в микрорайонах, всегда  приглашает депутатов округов входящих в микрорайон. На этих встречах они, как и глава администрации  отвечают на вопросы жителей, ведут прием по личным вопросам. Кроме того, в здании администрации района каждую среду сектор по работе с обращениями граждан организует для депутатов прием населения по личным вопросам. Ежемесячно, каждую последнюю среду  месяца проводится встречи главы района с депутатами Чебоксарского городского Собрания и депутатами Государственного Совета. С ними обсуждаются вопросы социальной сферы, профилактики правонарушений среди подростков, проблемы ЖКХ и благоустройства и другие вопросы жизненно важные для района.

14 июня 2005