13:35 Старость - не радость

15 июня 2005г. в Центре социального обслуживания Ленинского района г. Чебоксары собрались жильцы отделения стационарного обслуживания и пенсионеры, проживающие в микрорайоне «Рябинка», на прием к врачу-гериатру городской больницы электроаппаратного завода Назаровой Валентине Викентьевне.

Лето - трудная пора для многих пожилых людей. Часто меняющаяся капризная погода является причиной обострения некоторых заболевании, характерных для этого возраста: снижается или повышается давление, появляется внезапная головная боль, чувствуется недомогание.

В ЦСО на прием к врачу пришли более 15 пенсионеров. Они обсуждали с Валентиной Викентьевной проблемы, связанные со своим здоровьем. Врач внимательно осмотрела всех желающих, выписала рецепты на бесплатные лекарства льготникам. Многие получили в этот день и полезные рекомендации по поводу имеющихся у них заболеваний, и советы специалиста по укреплению своего здоровья.

Пенсионеры остались довольны медицинским осмотром, проведенным врачом-специалистом и выразили благодарность.

15 июня 2005