Торжественные мероприятия детской клинической

В среду в республиканской детской клинической больнице состоялись торжественные мероприятия, связанные с 20-летним юбилеем. В своем выступлении главный врач больницы Кузмин В.И поздравил коллектив с предстоящим днем медицинского работника, назвал имена лучших работников, затем от имени главы администрации Ленинского района Зайцева А.И.  вручил   почетные грамоты.

Среди лучших он назвал Никитину Нелю Васильевну. Она признана ведущими специалистами по детской неврологии и эпилептологии Российских специализированных центров и клиник. Заслуженно пользуется авторитетом среди коллег и пациентов. За многолетний и добросовестный труд награждена почетными грамотами Минздрава Российской Федерации, Чувашской Республики.

16 июня 2005