15:12 Центр социальной помощи семье и детям Ленинского района приглашает на конкурс...

Недавно прошел,  ставший традиционным, районный конкурс «Семья года», но уже поступают заявки  семей на участие в городском конкурсе, который пройдет в 3 этапа. 1 этап: «Моя малая Родина» - теоретический. Необходимо предоставить документальные материалы (альбомы, фотографии, картины, иллюстрации и т.п.) и составить интересные рассказы  о родных или знакомых, участвовавших в Великой Отечественной войне , связи поколений.

2 этап: «Стартуем вместе!» проводится ко Дню города 20 августа 2005 года. Семьи покажут уровень физической подготовки всех членов семьи.

Семьи, прошедшие 1 и 2 этапы конкурса примут участие в заключительном туре «Сотворим красоту своими руками», в котором будет определена «Семья года - 2005».

Кто еще не успел подать заявочку? Торопитесь! Это блестящая возможность показать себя, а также  более подробно  узнать о своих предках, своей родословной. А также помните, что совместный отдых родителей и детей укрепляет дружбу между детьми, детьми и родителями, дает возможность и родителям полнее раскрыться в глазах детей, повысить свой авторитет, выявить скрытые ресурсы личности, способности и таланты. Ждем Вас в Центре социальной помощи семье и детям Ленинского района  по адресу: ул. Хузангая, д.29 «а», т.55-30-64 до 27 июня 2005г.

17 июня 2005