17:24 Инвалиды республики состязались в троеборье

17:24 Инвалиды  республики состязались в троеборье

17 июня 2005 года  на  базе  отделения  физкультурно-спортивной реабилитации «Феникс»  прошел открытый турнир  Ленинского района   среди инвалидов по настольному теннису, по шашкам и  дартс, посвященный Дню Чувашской Государственности.  На открытие турнира приехал и поздравил всех участников турнира  заместитель главы администрации Ленинского района Ю.Е. Васильев.   Всего  участвовали более 50 инвалидов с г. Чебоксары, Новочебоксарска и Шумерля.  В каждом виде состязались отдельно  мужчины, женщины, юноши и девочки.  По итогам  соревнования  победителями стали:  по настольному теннису среди мужчин - Степанов Юрий, среди женщин – Орлова Надежда; по шашкам  среди мужчин – Суев Вениамин,  среди женщин Седимирова Татьяна, среди юношей – Гренадерский  Михаил, среди девочек – Захарова Анастасия; по дартс – среди мужчин – Александров Алексей, среди женщин – Седимирова Татьяна, среди юношей – Алексеев Алексей (г. Шумерля),  среди девочек - Панфилова Антонина. Все победители и призеры  получили  ценные призы от администрации Ленинского района.

17 июня 2005