Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары поздравил медицинских работников

С Днем  медицинского работника поздравил глава администрации Ленинского района столицы А.И.Зайцев главных врачей семи медицинских учреждений, находящихся на территории района. Сам в прошлом медицинский работник он с пониманием относится к нелегкому труду медицинских работников.

Глава района посетил республиканскую детскую клиническую больницу, которой на днях исполнилось 20 лет, республиканский онкологический диспансер, детскую инфекционную больницу, кардиологический диспансер, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике», центральную городскую больницу, страховую больничную кассу, вручил цветы и подарки.

17 июня 2005