Окончание школы - выпускной бал

Сегодня 25 июня один из ярких, волнующих и прекрасных дней  в жизни чебоксарских школ– выпускной бал. Экзамены, переживания, волнение уже позади. Сегодня  прозвучит последний школьный вальс. А завтра наступит самый важный период – выбор профессии, который во многом определит судьбу выпускников школ.

Поздравить ребят, их родителей и учителей отправятся представители администрации Ленинского района. Самые ранние поздравления прозвучали в адрес 125 выпускников вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 1. Их праздник начался в 10.часов утра. Ребята рады, что их праздник совпал с такой замечательной датой 85 – летием образования Чувашской Республики. Это торжество только усиливает впечатления от их личного праздника.

«Окончание средней школы – это их первая победа»,  считает директор школы Краснова А.В. Ведь без участия педагогов этой школы судьба многих ребят была бы плачевной. Мы уберегли 125 детей от улицы, преступлений и тюрьмы. Возможно, когда – ни будь,  они это оценят по – настоящему.

А пока мы говорим им: « Мы верим в вас, в ваше светлое будущее. Все что вы получили в багаж от родителей и учителей: лучшие человеческие качества, любовь и внимание к людям, знания и настойчивость в достижении цели  пригодятся вам в будущем.Удачи вам, исполнения мечты, реализации планов, любви и благополучия! В добрый путь!

25 июня 2005