10:24 Проверили готовность Северных сетей к чрезвычайным ситуациям

Частыми стали аварии, связанные с электрическими сетями и оборудованием. Вспомним хотя бы события в Москве. Поэтому,  27 июня отделом по делам ГО и ЧС администрации Ленинского района совместно с прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары, отделением ГПН по Ленинскому району, специалистами Ростехнадзора 27.06.2005 года проводилась проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности эксплуатации, предупреждений аварий и техногенных катастроф Северных электрических сетей ОАО «Чувашэнерго». Было проверено  соответствие технических и эксплуатационных характеристик оборудования, установление степени износа оборудования; соблюдение требований и правил технической эксплуатации оборудования; организация охраны предприятия, выполнение мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, в том числе и антитеррористического характера.

28 июня 2005