08:14 Празднование Дня Республики ветеранами в Центре социального обслуживания

Совсем недавно, 24 июня, наша столица, республика и гости отметили День Республики. В Центре социального обслуживания  Ленинского района г. Чебоксары День Республики провели специально для ветеранов 28 июня 2005 года. На встречу в этот день собрали 50 ветеранов: жильцов отделения временного проживания пожилых граждан, актив пенсионеров при отделении дневного пребывания, ветеранов и тружеников тыла района.

Концертными номерами порадовали присутствующих  солисты художественной самодеятельности  ветеранов района при отделении дневного пребывания: поздравил собственными стихами о городе участник Великой Отечественной войны Николай Гребнев, прозвучала премьера песни нашего композитора-земляка Ю.Мясникова «Столица республики – Чебоксары» и другое.

29 июня 2005