11:52 В Ленинском районе прошел конструктивный диалог с властью

7 июля 2005 г. в детском парке им.А.Николаева состоялась выездная встреча исполняющего обязанности главы администрации Ленинского района г. Чебоксары П .Г. Ефремова с жителями микрорайона «Центральный». На собрании присутствовало 50 человек, в основном пожилые люди и пенсионеры. На встречу с ними пришли также руководители отделов районной администрации, представители РОВД, районного управления ЖКХ. Было задано 27 вопросов. Горожане говорили о наболевшем, выступали с предложениями. Преобладали вопросы жилищно-коммунальной хозяйства: капитальный ремонт домов, ремонт подъездов, дворовой территории. На какие-то вопросы ответы давались сразу, часть вопросов была взята на контроль.

Отрадно то, что прозвучали и слова благодарности. Людям понравилась форма общения с руководством района в виде выездных встреч. Они выразили желание, чтобы администрация и впредь их организовывала. Надо знать, что делается на местах.

08 июля 2005